Районная олимпиада по легоконструированию и робототехнике

14.02.2022

МКУДО «Дворец творчества» Центр творческого развития «Академия детства» с 14 февраля по 04 марта 2022 года проводил районную олимпиаду по легоконструированию и робототехнике учащихся и педагогов образовательных учреждений Талицкого городского округа.

В этом году в олимпиаде поучаствовало 122 обучающихся из 9 образовательных учреждений ТГО. По результатам проверки ответов олимпиады экспертной комиссией были определены победители по каждой возрастной группе отдельно.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Районная Олимпиада по Легоконструированию и робототехнике.pdf (скачать) (посмотреть)
Polozhenie_o_rayonnoy_olimpiade_po_legokonstruirovaniyu_2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 23.08.2022