РМО "Современные подходы и условия реализации образовательных программ технической направленности"

21.03.2022

• 21 марта на базе  Талицкой СОШ №55 проходило районное методическое объединение «Современные подходы и условия реализации программ технической направленности»
    В мероприятии принимали участие педагоги школ, детских садов и учреждений дополнительного образования Талицкого городского округа. В ходе работы участники научились новым практикам, таким как: создание образовательных тестов на специальной интернет-платформе, проведут тренинг на командообразование «Нетворкинг», опробуют такой формат работы как квиз-игра. Все эти практики легко применимы в образовательном процессе детских садов и школ.
    Организатором мероприятия выступает МКУДО «Дворец творчества».
    Особенностью данного мероприятия является тот факт, что в нем принимают участие педагоги даже из других муниципалитетов. Всего участвуют 20 педагогов из разных образовательных учреждений.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 23.08.2022

Дата обновления: 23.08.2022